1-9 A-D E-G H-M N-P Q-S T-Z

ORP 6072 MP

ORP 6072 MP
ORP 6072 MP представляет собой редиспергируемый порошок, полученный сушкой эмульсии ВинилАцетат / ВинилВерсатата / Акрилового терполимера с ПВС в качестве защитного коллоида. Специфический химический состав полимера обеспечивает коалесценцию редиспергируемого полимера при низких температурах и обеспечивает хорошую адгезию к различным основаниям.
ORP 6072 MP используется для модификации смесей, содержащих различные вяжущие. Благодаря своему особому физическому / химическому составу, ORP 6072 MP улучшает адгезию, гибкость и водостойкость растворов, содержащих цемент, гипс или известь. ORP 6072 MP обеспечивает отличные показатели после теплового старения и погружения в воду.
Рекомендуемая область применения
Клей для плитки C1: 0.5 – 1.0 %
Клей для плитки C2: 2.0 – 5.0 %
Клей для СФТК: 1.0 – 2.0 %

Свойства продукта
Химическая основа ВинилАцетат / ВинилВерсатата / Акрилового терполимера (VA/VV/Acrylic Terpolymer)
Минимальная температура пленообразования 8±1 С
Зольность при 600 C 14±2 %
Насыпная плотность 400-600 кг/м3
Характерные особенности
Благодаря своим прочным адгезионным свойствам ORP 6072 MP можно использовать для производства плиточных клеев и клеев СФТК, полностью соответствующих требованиям стандартов.
Обладая отличными адгезионными свойствами, стойкостью к истиранию и влагостойкости, ORP 6072 MP может использоваться в затирках и ремонтных составах, от 2,0 до 4,0%.
Благодаря превосходной водостойкости и прочности на сжатие, ORP 6072 MP может использоваться также в штукатурных составах СФТК, от 3,0 до 5,0%.

 
 
 
 
Powder polymer
 
ОПИСАНИЕ: Редиспергируемые порошки представляют собой дисперсии, высушенные методом распылительной сушки. При замешивании в воде они снова образуют стабильную дисперсию, характеристики которой сравнимы с исходной.
Важнейшее свойство редиспергированных в воде порошков состоит в том, что при отверждении раствора они создают «резиновые мостики» в порах цементного камня и на границе с основой. При высыхании они образуют пленки и выполняют роль вяжущего, т.е. в процессе сушки или схватывания они скрепляют пигменты и
наполнители, повышая сцепление с органической или неорганической основой.

Полимерные порошки используют как добавки к строительным смесям для улучшения гибкости, прочности, термо- и влагостойкости, для долговременной эффективности. Применение полимерных порошков значительно повышает качество используемых смесей, обеспечивает удобство проводимых работ и гарантирует качественный конечный результат.

Редиспергируемые полимерные порошки
Решения Organik Kimya для строительства отвечают самым высоким требованиям, так как требовательный и постоянно меняющийся строительный рынок продолжает развиваться.
Полимерные эмульсии ORGAL® и порошковые полимеры ORP® предлагают широкий спектр решений для производства сухих строительных смесей и других строительных материалов.

Organik Kimya
ORP 6072 MP
ORP 7085 HM
ORP 7090 RD
ORP 7099 RD
ORP 7365 HP
ORP 7680 SL
ORP Hydroflex 64
ORP Thermobond 45
ORP Thermobond 65
ORP Thermobond 74
Ataman Chemicals © 2015 All Rights Reserved.