1-9 A-D E-G H-M N-P Q-S T-Z

3-Глицидоксипропилтриметоксисилан




www.atamankimya.com
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан = ГЛИМО = GPTMS = ЭПОКСИДНЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СИЛАН = γ-Глицидоксипропилтриметоксисилан = Глицидил-3- (триметоксисилил) пропиловый эфир

3-Глицидоксипропилтриметоксисилан представляет собой силан с эпоксидными функциональными группами, который может быть подходящим для использования в качестве усилителей адгезии в уретановых, эпоксидных, полисульфидных, силиконовых и акриловых герметиках, покрытиях, герметиках и клеях.

3-Глицидоксипропилтриметоксисилан в первую очередь используется в качестве промежуточного химического соединения и в качестве промотора адгезии в покрытиях.

3-Глицидоксипропилтриметоксисилан представляет собой бифункциональный органосилан, содержащий реакционноспособный орфановый эпоксид и гидролизуемые неорганические метоксисилильные группы.

Использование Глимо (3-глицидоксипропилтриметоксисилана) в качестве связующего агента в пластмассах с минеральными наполнителями улучшает возможность распределения наполнителя, снижает его склонность к седиментации и значительно снижает вязкость смолы.
Кроме того, это приводит к более высокой загрузке наполнителя и значительному увеличению водостойкости (паро), а также устойчивости к кислотам и щелочам.
Глимо (3-глицидоксипропилтриметоксисилан) действует как компонент клеев и герметиков.
Глимо (3-глицидоксипропилтриметоксисилан) улучшает как адгезию к субстрату, так и механические свойства, такие как прочность на изгиб, предел прочности на разрыв и модуль упругости.


заявка
Стекловолокно или композиты из стеклоткани: в качестве отделочного материала или компонента размера
Литейные смолы: в качестве добавки к полиуретановой смоле.
Краски и покрытия: В качестве добавки и грунтовки для улучшения адгезии к основанию, особенно к стеклу и металлу.
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан от ATAMAN CHEMICALS представляет собой силановый связующий агент, функционализированный эпоксидной смолой, и является эффективным промотором адгезии для большого количества органических поверхностей.


Физические / химические свойства
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан представляет собой жидкость при стандартной температуре и давлении. Вещество не классифицируется по воспламеняемости по температуре вспышки и температуре самовоспламенения. Не взрывоопасен и не окисляет

Cas № 2530-83-8

Формула: C9H20O5Si
Цвет: бесцветный
Внешний вид: прозрачная жидкость

Функции 3-глицидоксипропилтриметоксисилана:
Связующий агент
Сшивающий агент
Модификатор поверхности

Использование и применение 3-глицидоксипропилтриметоксисилана компанией ATAMAN CHEMICALS:
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан используется в качестве промежуточного химического соединения при производстве других тонких химикатов или в качестве мономера при производстве силиконовых полимеров с эпоксифункциональными группами.
Использование 3-глицидоксипропилтриметоксисилана в покрытиях предназначено для улучшения связи или адгезии между органическими полимерами и минеральными поверхностями, такими как пигменты, наполнители и стеклянные или металлические подложки. 3-Глицидоксипропилтриметоксисилан используется в продуктах для декоративных покрытий на водной основе. Во время нанесения алкоксисилан подвергается сшиванию с компонентами покрытия и обработанной поверхностью, и изделия с покрытием не подвергаются воздействию на потребителя.
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан используется в качестве сшивающего агента и усилителя адгезии в имеющихся в продаже силиконовых герметиках.


Приложения
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан представляет собой бифункциональный силан, обладающий реакционноспособным органическим эпоксидом и гидролизуемыми неорганическими метоксисилильными группами.
Двойная природа его реакционной способности позволяет ему химически связываться как с неорганическими материалами (например, стеклом, металлами, наполнителями), так и с органическими полимерами (например, термопластами, термореактивными полимерами или эластомерами), тем самым действуя как усилитель адгезии, сшивающий агент и / или модификатор поверхности.
Использование 3-глицидоксипропилтриметоксисилана в качестве связующего агента в пластмассах с минеральными наполнителями улучшает диспергируемость наполнителя, снижает его склонность к седиментации и значительно снижает вязкость смолы.
Кроме того, это приводит к более высокой загрузке наполнителя и значительному увеличению водостойкости (паро), а также устойчивости к кислотам и щелочам.
В качестве компонента клеев и герметиков 3-глицидоксипропилтриметоксисилан улучшает как адгезию к субстрату, так и механические свойства, такие как прочность на изгиб, предел прочности на разрыв и модуль упругости.
 


3-Глицидоксипропилтриметоксисилан от ATAMAN CHEMICALS представляет собой силановый связующий агент, функционализированный эпоксидной смолой, и является эффективным промотором адгезии для большого количества органических поверхностей.


Другие названия: Силан, [3- (2,3-эпоксипропокси) пропил] триметокси-; γ-глицидоксипропилтриметоксисилан; (3-Глицидоксипропил) триметоксисилан; [γ- (Глицидилокси) пропил] триметоксисилан; [[3- (триметоксисилил) пропокси] метил] оксиран; [3- (Глицидилокси) пропил] триметоксисилан; [3- (2,3-эпоксипропокси) пропил] триметоксисилан; А 187; DZ 6040; Глицидоксипропилтриметоксисилан; Глицидил-3- (триметоксисилил) пропиловый эфир; Глицидилоксипропилтриметоксисилан; КБМ 403; КБМ 430; Silan A 187; Silane A 187; Silane Z 6040; Силикон А 187; Силикон КБМ 403; Y 4087; Z 6040; 1- (Глицидилокси) -3- (триметоксисилил) пропан; NUCA 187; Силан-у-4087; Союз карбид А-187; CG6720; Dow Corning Z-6040; Динасилан ГЛИМО; Глимо; Просил 5136; Силан, 3 (глицидокси) пропилтриметокси-; Оксиран, 2 - ((3- (триметоксисилил) пропокси) метил) -; 3- (триметоксисилил) пропилглицидиловый эфир; NSC 93590


Характеристики продукта 3-глицидоксипропилтриметоксисилана от ATAMAN Kimya:
Функционализированные метокси: реагируют быстрее, чем силаны, функционализированные этокси.
Органическая группа, функционализированная эпоксидной смолой: KBM-403 совместим с большинством термопластов и термореактивных смол, а также со многими эластомерными и резиновыми изделиями.


Типичные области применения 3-глицидоксипропилтриметоксисилана Ataman Kimya:

3-Глицидоксипропилтриметоксисилан используется в широком спектре применений для обработки поверхностей и связующих агентов.
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан используется в качестве усилителя адгезии для многих типов смол.
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан совместим с широким спектром смол и наполнителей.


Улучшенная адгезия неорганических / органических субстратов
Повышенная механическая прочность композиционных материалов.
Неорганическая модификация поверхности (функциональная группа эпоксида)
Может использоваться для обработки широкого спектра органических оснований.

Классификация опасности ООН
UN-3082

№ CAS
2530-83-8

Эпоксидный функциональный связующий агент для улучшения адгезии органических смол к неорганическим поверхностям.
Функции &
Преимущества
Реакционная способность эпоксидной смолы
Метоксисилил неорганической реакционной способности
Улучшает адгезию
Повышает прочностные свойства композита
Повышенная прочность и модуль упругости композитного материала на растяжение во влажном и сухом состоянии
Повышенная прочность и модуль упругости композитного материала на изгиб в мокром и сухом состоянии
Повышенная прочность на сжатие во влажном и сухом состоянии
Лучше внешний вид
Лучшее смачивание и диспергирование наполнителя
Более низкая вязкость наполненных жидких смол
Повышенная технологичность
Состав: γ-Глицидоксипропилтриметоксисилан.



Описание 3-Глицидоксипропилтриметоксисилана ATAMAN KIMYA:
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан представляет собой первичный эпоксидно-функциональный силан с быстро гидролизуемой триметоксигруппой.
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан может улучшить адгезию к неорганическим материалам, таким как наполнители, красители, металлы, стекловолокно.
Лучшая смачиваемость и превосходная адгезия будут достигнуты в присутствии GLYMO.
GLYMO можно также описать как 3- (2,3-эпоксипропокси) пропилтриметоксисилан.


3-Глицидоксипропилтриметоксисилан представляет собой бифункциональный органосилан, содержащий активные органические эпоксидные и гидролизуемые неорганические метоксисилильные группы.
Двойная природа его реакционной способности позволяет 3-глицидоксипропилтриметоксисилану химически связываться как с неорганическими материалами (например, стеклом, металлами, наполнителями), так и с органическими полимерами (например, термореактивными пластиками, термопластами, эластомерами), таким образом, функционируя как промотор адгезии, сшивающий агент и / или модификатор поверхности. .
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан - бесцветная жидкость с низкой вязкостью и легким терпентиновым запахом.
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан растворим в спиртах, кетонах и алифатических или ароматических углеводородах.

3- (Глицидоксипропил) триметоксисилан усиливает адгезию в сухом и влажном состоянии при одновременном снижении скорости катотического отслоения эпоксидного покрытия.

Свойства и приложения
3-Глицидоксипропилтриметоксисилан является важным ингредиентом продуктов многих отраслей промышленности. Примеры:

● Композиты стекловолокно / стеклоткань: в качестве отделки или компонента размера.
● Литейные смолы: как добавка к полиуретановым смолам.
● Герметики и клеи: в качестве грунтовки или добавки.
● Композиты с минеральными наполнителями: для предварительной обработки наполнителей и пигментов или в качестве добавки к полимеру.
● Краски и покрытия: в качестве добавки и грунтовки для улучшения адгезии к основанию, особенно к стеклу и металлу.
● Увеличенный срок хранения по сравнению с аминосиланами в полиуретанах.

Ataman Chemicals © 2015 All Rights Reserved.