1-9 A-D E-G H-M N-P Q-S T-Z

петролем сульфонат кальция ( Calcium Petroleum Sulfonate)

Сульфонаты кальция и нефти; Сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция; 61789-86-4

Поставщик ингибиторов коррозии Ataman Chemicals: Сульфонаты используются в качестве присадок к жидкостям для металлообработки и моторным маслам. Они обеспечивают специальные функции, такие как поверхностно-активные вещества и функции защиты от ржавчины.

Нефтяной сульфонат кальция; Нефтяные сульфонаты кальция; EC 263-093-9; EINECS 263-093-9; Сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция; Сульфоновая кислота, нефть, соль кальция; Сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция; Superlist Названия Нефтяные сульфоновые кислоты, соли кальция; Сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция;; Сульфонат кальция и нефти; Сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция

Химическое название: сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция.
Синонимы: петролем сульфонат кальция; петролем сульфонат кальция; нефтяной сульфонат кальция; Сульфонат кальция нефтяной; сульфоновая кислота, нефть, соль кальция; Соли кальция нефтяных сульфоновых кислот; Сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция; Сверхосновный синтетический сульфонат кальция TBN400, TBN300; Диспергатор Т102

Масло для предотвращения ржавчины; Смазочное масло; Холодильное масло; Противоизносное гидравлическое масло; трансмиссионное масло; индустриальное трансмиссионное масло; Антикоррозийное смазочное масло; ДИСПЕРГЕНТЫ; Эпоксидное покрытие террасы RESIN; Масло эмульгированное антикоррозийное; Масло антикоррозийное обезвоживание; Краска для печати, Пластиковые цементные краски; Антикоррозийное чистящее средство NA; Антикоррозийный агент

Антикоррозийное масло; Антикоррозийное масло

Использование и применение нефтяного сульфоната кальция включает: моющее средство, ингибитор ржавчины; присадка к смазочному маслу; эмульгатор

КЛАСС: Специальные химикаты

ФУНКЦИИ: эмульгатор, ингибитор ржавчины, добавка

Сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция
Имя агента: сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция
Номер CAS: 61789-86-4
Синонимы: нефтяной сульфонат кальция; Нефтяные сульфонаты кальция; Сульфоновая кислота, нефть, соль кальция; Нефтяные сульфоновые кислоты, соли кальция; (Нейтральный) сульфонат кальция; Additin RC 4220; Длинноцепочечный алкарилсульфонат кальция; OLOA 4246A; XDE25 / A; [IUCLID]
Категория: Нефтяные масла
Описание: Темная вязкая жидкость с запахом нефти.
Источники / использование: Используется в смазочной и топливной промышленности; [IUCLID] Алкарилсульфонаты нефтяных присадок: производятся на основе высокоочищенного базового масла и никогда не выделяются; Используется в качестве добавок к базовым маслам нефти (продается в смесители масел, где они в дальнейшем перерабатываются в готовые масляные смеси); [EPA ChAMP] Разрешено для использования в качестве инертного ингредиента в непищевых пестицидных продуктах; [EPA] Используется в жидкостях, ингибирующих коррозию;

Произведены исключительно в присутствии масел смазочного типа и не изолированы для измерения физических свойств; Однозначные результаты в исследованиях патч-тестов на сенсибилизацию кожи человека; Отсутствуют какие-либо известные вредные воздействия на здоровье, вызываемые этим типом материала, который использовался более пятидесяти лет и подвергался высокому профессиональному воздействию лабораторного и производственного персонала; [IUCLID] Нефтяные добавки алкарилсульфонатов: члены группы и вспомогательные соединения продемонстрировали низкую острую пероральную токсичность в исследованиях на животных; [EPA ChAMP] Может вызывать легкое раздражение кожи и сильное раздражение глаз; Высокие концентрации паров могут вызвать раздражение дыхательных путей и головную боль;

ATAMAN CHEMICALS является поставщиком сверхосновного сульфоната кальция. ATAMAN поставляет сверхосновный сульфонат кальция в различные отрасли промышленности для различных применений и применений. АТАМАН - импортер сверхосновного сульфоната кальция во многие страны мира. Производители полагаются на ATAMAN как на надежную, эффективную и экономичную поставку сверхосновного сульфоната кальция. ATAMAN работает с конкурентоспособными и надежными производителями сверхосновного сульфоната кальция, чтобы предоставить нашим клиентам решения для цепочек поставок.

ATAMAN CHEMICALS поставляет сверхосновный сульфонат кальция в сверхосновном сульфонате кальция 300 TBN, сверхосновный сульфонат кальция 400 TBN, технический (-ые) сульфонат кальция с повышенным содержанием щелочи. ATAMAN поставляет сверхосновный сульфонат кальция пользователям / клиентам для смазочных материалов и консистентных смазок.

Сульфонаты натрия Ataman обеспечивают превосходное качество эмульсии и коррозионную стойкость в рецептурах потребителей. В то время как сульфонаты с более низкой молекулярной массой обеспечивают отличные эмульсионные характеристики, сульфонаты с более высокой молекулярной массой обеспечивают непревзойденную защиту от ржавчины. В зависимости от области применения баланс этих двух свойств имеет решающее значение для максимальной производительности.

Ключевые приложения
Нефтяные добавки; Моющие средства, Противоизносные; Диспергенты; VI Improver; Ингибиторы коррозии; Эмульгаторы; Экстремальное давление; Модификатор трения; Пеногаситель

описание продукта
Эти нейтрализованные, растворимые в воде и масле синтетические сульфонаты кальция для первого применения используются в диспергаторах, эмульгировании, металлообработке, защите от коррозии, добавках к смазочным маслам, сельском хозяйстве, флотации руды, увеличении нефтеотдачи и промышленной очистке.

Приложения
Как диспергатор и ингибитор коррозии в моторных маслах.
Используется в составах для предотвращения ржавчины, покрытиях и смазках
Рассеивает углерод, образующийся в дизельных двигателях.


ПРИМЕНЕНИЕ

Обладает отличными антикоррозионными, моющими и антиоксидантными свойствами.
Ингибитор коррозии в заводских маслах, краткосрочных антикоррозионных средствах, покрытиях и консистентных смазках
Диспергатор и ингибитор коррозии в моторном масле.
Обеспечивает отличную стойкость к холоднокатаной стали с покрытием для защиты от коррозии.
Работает в крайне неблагоприятных условиях, таких как очень кислая среда, а также очень влажная атмосфера.
Не оставляет пятен, обладает моющими, диспергирующими свойствами.
Экологически чистый, биоразлагаемый без побочных эффектов.


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЛЬФОНАТА КАЛЬЦИЯ НЕФТЬ
Ataman Chemicals поставляет как нормальное, так и высокое TBN (высокое общее щелочное число - сульфонат кальция и нефти.
Сульфонаты кальция и нефти используются в следующих областях:

Смазка
Консистентные смазки на основе сульфоната кальция обычно полезны для защиты от ржавчины, их устойчивость к окислению считается хорошей или отличной.
Частицы кальцита, присущие смазкам на основе сульфоната кальция, делают их хорошим выбором для высокотемпературных применений.
Сульфонат кальция и нефти компании Ataman - хороший выбор для производителей смазок, поскольку наши сульфонаты доступны по индивидуальным спецификациям и по привлекательной цене.
Смазки на основе сульфоната кальция используются в автомобильной, сельскохозяйственной, строительной, пищевой, промышленной, горнодобывающей, бумажной и сталелитейной промышленности.

Моющее средство
Сульфонат кальция и нефти компании Ataman Kimya находит свое применение в производстве высококачественных моющих средств, которые можно использовать для предотвращения образования отложений.

Предохранители ржавчины и ингибитор коррозии
Высокое щелочное число, а также обычный нефтяной сульфонат кальция от ATAMAN CHEMICALS - хорошо зарекомендовавшие себя химические вещества с высокими эксплуатационными характеристиками для производства масел и смазок для предотвращения ржавчины, ингибиторов и ингибиторов коррозии.

Эмульгатор
Состав эмульгатора с ингибитором коррозии лучше всего смешивать с нашим ассортиментом нефтяных сульфонатов.

Присадки к маслам
Сульфонаты кальция и нефти используются в моторном масле, металлообработке, жидкостях для автоматических трансмиссий, добавках и смазках к промышленным и автомобильным трансмиссионным маслам. Нефтяные сульфонаты Ataman используются для смешивания промышленных масел и смазочных материалов при высоких температурах.



Названия регулируемых процессов: сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция.
Инвентаризация ЕС: сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция.
Процесс предварительной регистрации
Названия CAS: сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция.
Другие названия ИЮПАК
СУЛЬФОНАТ КАЛЬЦИЯ НЕФТЬ
Нефтяной сульфонат кальция
КАЛЬЦИЕВАЯ СОЛЬ СУЛЬФОННЫХ КИСЛОТ, НЕФТЬ
Нефтяная смесь солей кальция бензолсульфоновой кислоты, насыщенных линейными и разветвленными алкиларилами, производными от C10 до 40.
Нефтяная смесь C10-47 насыщенных линейных алкарильных производных циклопентанциклогексанбензолсульфоновой кислоты и C10-47 насыщенных линейных алкарильных производных циклопентанфенобензолсульфоновой кислоты, солей кальция
сульфоновая кислота, нефть, соли кальция
сульфоновые кислоты, соль нефтяного кальция
СУЛЬФОННЫЕ КИСЛОТЫ, НЕФТЬ, Соли кальция
Сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция
Сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция
Сульфоновые кислоты, нефть, соли кальция, сверхщелочники

Сульфонаты получают из нефтяных фракций, лигнина и жирных масел.
Эти материалы представляют собой смеси неопределенного или переменного состава, вероятно, содержащие один или несколько основных химических типов сульфонатов вместе с сульфатами и другими соединениями серы, и получают в основном с помощью эмпирических процедур.
Сульфонаты используются в качестве присадок к маслам для металлообработки и моторным маслам. В этом случае сульфонаты выполняют особые функции, такие как функции поверхностно-активных веществ и предотвращение ржавчины.
Сульфонирование может быть определено как любой химический процесс, с помощью которого группа сульфоновой кислоты (SO2OH) или соответствующая соль или сульфонилгалогенидная группа (например, –SO2Cl) вводится в органическое соединение.
Природные нефтяные сульфонаты определяются как сульфонаты, произведенные сульфированием сырой нефти, сырых дистиллятов или любой части этих дистиллятов, в которых присутствующие углеводороды существенно не отличаются от их состояния в исходной сырой нефти.
Таким образом, эти природные материалы сильно отличаются от синтетических сульфонатов, которые чаще всего получают в результате сульфирования олефиновых полимеров или алкилароматических углеводородов.
Сульфонат кальция и нефти представляет собой кальциевую соль сульфоновой кислоты, полученную путем обработки тяжелого щелочного бензола подходящей фракции серной кислотой или триоксидом серы и рафинирования путем жидкостной экстракции с использованием подходящего спиртового растворителя и осаждения нерастворимых солей путем контроля PH и центрифугирования.
Мета-нефтяные сульфонаты широко используются в производстве присадок к смазочным маслам и пластичных смазок. Недавно был разработан способ производства нефтяных сульфонатов высшего качества, в частности нефтяных сульфонатов кальция, путем сульфирования высоковязкой фракции парафиновой нефти высокой степени очистки, имеющей вязкость по меньшей мере примерно 200-230 SUS при 210 F и имеющую индекс вязкости от примерно 85 до 100 или выше.
Сульфонат нефти в основном получают путем обработки высококипящих нефтяных фракций в реакторе с мешалкой (STR) или в реакторе с падающей пленкой (FFR). Синтез поверхностно-активного вещества сульфоната нефти со сверхнизким межфазным натяжением в реакторе с вращающимся насадочным слоем.

Мета-теги:
Сульфонат кальция и нефти
Производство нефтяного сульфоната кальция
Не содержащий хлоридов сульфонат кальция
Процесс получения сверхосновного сульфоната кальция
Фильтрация нефтепродуктов сульфоната
Производство нефтяных сульфонатов
Процесс приготовления улучшенных смазочных композиций
Нефтяные сульфонаты металлов
Сверхосновной сульфонат петолеума
Аппарат для получения сверхосновного нефтяного сульфоната



КЛЮЧЕВЫЕ ПОНЯТИЯ
• Коррозия металла или профилактические средства выполняют важную функцию защиты металлических деталей, образуя защитный защитный слой на поверхности детали.
• Выбор Выбор подходящего средства защиты металла от коррозии - сложный процесс, основанный на применении, применении, потребностях конечного пользователя и последующих этапах обработки.
• Будущие тенденции, влияющие на использование средств защиты от коррозии металлов, - это более широкое использование цветных металлов, проблемы окружающей среды, экологические проблемы, мировые нормы и сокращение времени хранения металлических деталей.


Нефтяные сульфонаты
ATAMAN предлагает клиентам эффективный ассортимент нефтяных сульфонатов - сульфонат бария и нефти, сульфонаты нефти и кальция, а также сульфонат нефти и магния.
Эти нефтяные сульфонаты безопасны в использовании и обрабатываются в соответствии с преобладающими стандартами индустрии смазочных материалов.
Известные благодаря точному значению pH, сульфонаты нефти доступны в различных марках, чтобы удовлетворить разнообразные требования производства смазочных материалов и нефтяной промышленности.

Качество сульфоната натрия и нефти
Плотность, при 15,6 ° C 1,02
Вязкость при 100 ° C, CST 190
Основность Базовая
Температура вспышки ° C (COC) 205
Барий нефтяной сульфонат
Компоненты нефтяного сульфоната бария включают:
Нафтановое масло 0,5-25%
Парафиновое масло 0,5-25%
Растворители (керосин, толуол и МТО) 0,5-25%
Область применения нефтяного сульфоната натрия и нефтяного сульфоната бария:
Ингибитор коррозии в заводских маслах
Антикоррозийные средства, покрытия и смазки
Деэмульгируемость
Не оставляет пятен
Используется как смачивающий агент, диспергатор и ингибитор коррозии в моторном масле.
Используется для разработки пластичных смазок, смазочных масел, гидравлических жидкостей и других промышленных продуктов.
Сульфонат кальция и нефти
Ganesh Benzoplast также производит и экспортирует сульфонат кальция и нефти, имеющий точный состав и конкурентоспособный по цене. Наш диапазон ценен клиентами за точный состав и точное значение pH. Мы обрабатываем наш ассортимент в гигиенических условиях, чтобы гарантировать отличное качество, чистоту и стабильность в различных климатических условиях.

Диапазон сульфоната кальция и нефти
Индивидуальный сульфонат кальция и нефти доступен по запросу.

Ataman Chemicals © 2015 All Rights Reserved.