1-9 A-D E-G H-M N-P Q-S T-Z

Изетионат соли кокосовой жирной кислоты l







Соль изетионата коко-жирной кислоты натрия (соль изетионата коко-жирной кислоты натрия)

Натриевая соль изетионата жирных кислот кокосового масла представляет собой мягкое анионное поверхностно-активное вещество с высоким пенообразованием, подходящее для использования в синтетических брусках, комбинированных брусках, жидком мыле и множестве других средств личной гигиены.

Изетионат натрия кокосовой жирной кислоты очень мягок для кожи и глаз и обеспечивает богатую и обильную пену без мыльной пены из-за устойчивости к жесткой воде.

Натриевая соль изетионата жирной кислоты кокоса представляет собой изетионат-натриевую соль кокосового жирного кислоты.

Изетионат соли натрия кокосовой жирной кислоты придает роскошное, шелковистое ощущение на коже и прост в обращении и используется в косметике и средствах личной гигиены, полиролях, восках, моющих и чистящих средствах.

Натриевая соль изетионата жирных кислот кокосового ореха также показана для шампуня и моющих средств, использующих систему сохранения кислоты (низкий pH).

Натриевая соль изетионата жирных кислот кокосового ореха очень подходит для синтетических батончиков, комбинированных батончиков, жидкого мыла и других продуктов личной гигиены.

Изетионат соли натрия кокосовой жирной кислоты образует кремообразную обильную пену, которая мягко очищает и оставляет на коже роскошное шелковистое ощущение.

Натриевая соль изетионата жирных кислот кокосового масла также устойчива к жесткой воде и не оставляет мыльной пленки или остатков, как обычное мыло.

Натриевая соль изетионата жирных кислот кокосового масла представляет собой мягкое поверхностно-активное вещество на растительной основе, которое идеально сочетает сенсорные эффекты и гибкость рецептуры.

Изэтионат соли натрия кокосовой жирной кислоты основан на возобновляемом материале и придает коже ощущение шелковистости, устойчив к жесткой воде и совместим с широким диапазоном pH.

Соль изетионата жирных кислот кокосового масла от ATAMAN CHEMICALS представляет собой мягкое анионное поверхностно-активное вещество на растительной основе, которое дает обильную густую кремообразную пену.

Изетионат натрия кокосовой жирной кислоты используется в гелях для душа, сверхмягких составах, специальных шампунях, мягких очищающих лосьонах, жидком мыле, синтетических и полусинтетических мылах.


Состав/информация об ингредиентах кокоилизетионата натрия

Химическая характеристика
изетионат натрия кокожирной кислоты.

Номер КАС: 61789-32-0
Номер EINECS: 263-052-5

Жирные кислоты, кокос, 2-сульфоэтиловые эфиры, соли натрия

Активное вещество: 85%
www.atamankimya.com


ХИМИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ: кокоилизетионат натрия

НАЗНАЧЕНИЕ ПРОДУКТА: мягкое поверхностно-активное вещество

ХИМИЧЕСКИЙ ТИП: Изетионаты

ПРИМЕНЕНИЕ кокоилизетионата натрия включает очистку твердых поверхностей, ручное мытье посуды, предварительную обработку белья, жидкие моющие средства для стирки, стиральный порошок и таблетки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ кокоилизетионата натрия
Усилитель моющих средств
Высокая биоразлагаемость
Превосходный экологический профиль
Мягкий для кожи
Легко сгущать


Изетионат натрия кокосовой жирной кислоты вызывает очень слабое раздражение в конечном составе, а также оказывает мягкое воздействие на кожу и глаза.
Изетионат натрия кокосовой жирной кислоты является отличным пенообразователем и имеет богатую и обильную пену.
Изетионат соли натрия кокосовой жирной кислоты придает конечному продукту смазывающую способность и ощущение шелковистости на коже.

Изетионат натрия кокосовой жирной кислоты Соль устойчива к жесткой воде и не оставляет мыльной пены; он имеет ограниченную растворимость в воде и легко смывается с кожи.
Изетионат натрия кокосовой жирной кислоты доступен в различных физических формах, с ним легко обращаться и использовать во всех типах вариантов упаковки и производственных процессов.



ПРИМЕНЕНИЕ Кокоилизетионата натрия:

Синдет Бары
Обладая превосходными пенообразующими характеристиками, мягкостью и ощущением на коже, кокоилизетионат натрия является предпочтительным моющим средством для синтетических брусков, в которых не используется обычное мыло.



Комбинированные бары
В комбинированных брусках или комбарах, в которых мыло и моющие средства составлены вместе, кокоилизетионат натрия улучшает пенообразующие свойства бруска в жесткой воде.

Использование кокоилизетионата натрия в комбинированных брусках также улучшает их дисперсионные свойства известкового мыла, в результате чего образуется густая пена, которая легко смывается и не оставляет следов мыла.



Жидкие моющие средства
Изетионат соли натрия кокосовой жирной кислоты обеспечивает отличное пенообразование, мягкость и мягкость кожи после использования жидких средств личной гигиены, таких как жидкое мыло, шампуни, очищающие средства для лица и гели для душа.




Другие
Натриевая соль изетионата жирных кислот кокосового масла также может использоваться в других продуктах личной гигиены, таких как мусс для волос, пена для бритья… везде, где желательна мягкость и густая густая пена.


СИНОНИМЫ НАТРИЯ Cocoyl isethionate:

Имена регуляторных процессов
Жирные кислоты, кокос, 2-сульфоэтиловые эфиры, соли натрия


CAS-имена
Жирные кислоты, кокос, 2-сульфоэтиловые эфиры, соли натрия

Другие имена ИЮПАК
Кокосовые жирные кислоты 2-сульфоэтиловый эфир, натриевая соль

Cocosfettsäureisethionat-Natriumsalz

Сульфоэтиловый эфир жирной кислоты C12-18-Na

Жирные кислоты

Жирные кислоты, кокос, 2-сульфоэтиловые эфиры, соли натрия

Жирные кислоты, кокос, 2-сульфоэтиловые эфиры, соли натрия

2-(кокоилокси)этансульфонат натрия
Изетионат соли кокосовой жирной кислоты натрия
Изетионат соли кокосовой жирной кислоты натрия
Изетионат соли кокосовой жирной кислоты натрия
Изетионат соли кокосовой жирной кислоты натрия
Ataman Chemicals © 2015 All Rights Reserved.