1-9 A-D E-G H-M N-P Q-S T-Z

ELTESOL SC 93

ATAMAN KIMYA предлагает Eltesol SC 93

ELTESOL SC 93 представляет собой порошок кумолсульфоната натрия.

ELTESOL SC 93 действует как гидротроп и может использоваться для повышения растворимости других соединений.

В сочетании с неионогенными поверхностно-активными веществами ELTESOL SC 93 повышает температуру помутнения раствора, позволяя получать прозрачные жидкости при более высоких температурах, что позволяет дополнительно контролировать характеристики пенообразования и производительность.

ELTESOL SC 93 также можно использовать для снижения вязкости концентрированных поверхностно-активных веществ и составов.

 

 

ЕС / № списка: 248-983-7

КАС №: 28348-53-0

Мол. формула: C9H11NaO3S

 

 

Названия ИЮПАК:

Бензолсульфоновая кислота, (1-метилэтил)-, натриевая соль

2-фенилпропан-2-сульфонат натрия

2-фенилпропан-3-сульфонат натрия

НАТРИЯ КУМОЛА СУЛЬФОНАТА

Кумолсульфонат натрия

НАТРИЯ КУМЕНСУЛЬФОНАТ

Кумолсульфонат натрия

 

Применение продукта: Гидротроп, солюбилизатор, связующий агент, депрессант точки помутнения, понизитель вязкости, агент против слеживания в порошкообразном моющем средстве.

 

 

 

 

Eltesol SC 93 используется в качестве связующего агента для растворения нерастворимых в воде и часто несовместимых функциональных ингредиентов бытовых и институциональных чистящих средств и средств личной гигиены.

Eltesol SC 93 используется для растворения сложных составов в воде.

Eltesol SC 93 стабилизирует растворы, изменяет вязкость и температуру помутнения, ограничивает разделение фаз при низких температурах и уменьшает пенообразование.

 

 

Eltesol SC 93 представляет собой амфифильное вещество, состоящее из гидрофильной и гидрофобной функциональных групп.

Гидрофобная часть молекулы представляет собой бензолзамещенный неполярный сегмент.

Гидрофильный полярный сегмент Eltesol SC 93 представляет собой анионную сульфонатную группу, сопровождаемую противоионом (натрия).

Eltesol SC 93 получают путем сульфирования ароматического углеводородного растворителя (кумола).

Полученную ароматическую сульфоновую кислоту нейтрализуют с использованием подходящего основания (например, гидроксида натрия) с получением сульфоната или гидротропа.

Eltesol SC 93 является «чистым» веществом, но производится и транспортируется в гранулированных твердых веществах, как правило, с уровнем активности 90-95%.

Другие компоненты гранулированных твердых веществ включают сульфат натрия.

 

 

 

 

ELTESOL SC 93 представляет собой анионогенное поверхностно-активное вещество, используемое в жидких и порошкообразных моющих средствах, чистящих средствах для тяжелых условий эксплуатации, средствах для удаления воска и средствах для мытья посуды.

ELTESOL SC 93 действует как солюбилизирующий агент, связующий агент и депрессант точки помутнения.

 

 

Eltesol SC 93, также известный как бензолсульфоновая кислота, (1-метилэтил)-, натриевая соль и 2-изопропилбензолсульфонат натрия, используется в нескольких областях благодаря своим свойствам снижать вязкость.

Кроме того, Eltesol SC 93 используется в качестве связующего агента, солюбилизатора и противослеживающего агента в порошковых моющих средствах.

Кроме того, Eltesol SC 93 способствует совместимости нескольких химических веществ, присутствующих в многокомпонентных системах.

Ожидается, что использование химических веществ в широком ассортименте шампуней и средств для мытья посуды будет стимулировать рынок кумолсульфоната натрия.

 

Кумолсульфонат натрия представляет собой гидротопное соединение, состоящее из гидрофильной и гидрофобной частей, аналогично поверхностно-активным веществам.

Эти соединения могут растворяться в воде.

Есть несколько преимуществ кумолсульфоната натрия.

ELTESOL SC 93 повышает растворимость менее растворимых органических веществ; снижает температуру помутнения продуктов, приготовленных на водной основе, эффективно способствует совместимости различных ингредиентов, присутствующих в многокомпонентной системе, и снижает вязкость продуктов, приготовленных на водной основе.

ELTESOL SC 93 используется в качестве солюбилизатора и депрессора температуры помутнения в очистителях парафина, при бурении распылением воздуха, стирке белья, буровых растворах, растворах для интенсификации притока, противослеживающих агентах и связующих агентах в порошкообразных моющих средствах.

ELTESOL SC 93 также используется в металлообработке, на нефтяных месторождениях и в поглотителях сероводорода.

 

Стоимость ELTESOL SC 93 сильно зависит от стоимости сырья.

Волатильность цен на сырье, вероятно, окажет негативное влияние на рынок куменсульфоната натрия в ближайшем будущем.

Интенсивное воздействие ELTESOL SC 93 может вызвать серьезное раздражение глаз, раздражение дыхательных путей при вдыхании и другие опасности для здоровья.

Ataman Chemicals © 2015 All Rights Reserved.