1-9 A-D E-G H-M N-P Q-S T-Z

Дехипон ГРА




Дехипон ГРА

Химическая природа Препарат на основе: спиртов C12-14 и 2-гидроксиэтил-2-гидрокси-C12-14-алкилового эфира, этоксилированного.


Содержание полигликолэфира модифицированного жирного спирта (вес / вес):> = 75% - <= 100%



Dehypon GRA - гранулированный поверхностно-активный продукт с низким пенообразованием и отличными смачивающими свойствами.
Поскольку Dehypon GRA представляет собой гранулы, с ним легко обращаться, что упрощает процесс производства многофункциональных порошков и таблеток, например нет особых требований к хранению и транспортировке, и предлагает большую гибкость рецептуры.




Модифицированный полигликолэфир жирного спирта


Dehypon GRA - это поверхностно-активное вещество с низким пенообразованием в гранулированной форме, обеспечивающее очищающие свойства и пятнистость, которые потребители ассоциируют с традиционным фосфатсодержащим продуктом в формате New Phosphate Free, и необходимые «проникающие» характеристики, которые обеспечивают отличные характеристики ополаскивателя в многофункциональном автоматическом моющем средстве для посуды. .

Легкость в обращении
Значительно лучшая эффективность ополаскивателя для фарфора, стекла и столовых приборов по сравнению со стандартными продуктами с низким пенообразованием
Отличное смачивание
Эффект «до конца»: Dehypon GRA держится до последнего цикла полоскания.
Институт внешних испытаний подтвердил эффективность ополаскивателя и обнаружил меньшее количество пятен по сравнению с эталонным продуктом 3 в 1.
Быстро разлагается микроорганизмами / этикетка «N» не требуется
Соответствует директиве ЕС по моющим средствам, достаточная стабильность в щелочных составах и стабильна в присутствии кислот.
Замечательная химия - модифицированный гидроксиэфир




ДЕГИПОН ГРА
Общая характеристика
Химическое описание
Модифицированный полигликолэфир жирного спирта

Свойства продукта
Внешний вид: гранула



Благодаря своим свойствам продукта он в основном используется в качестве ополаскивателя в многофункциональных порошках или таблетках для автозаполнения (совмещая в одном продукте функции очистки, соли и ополаскивателя).
Поскольку DEHYPON GRA представляет собой гранулу, с ней легко обращаться, что упрощает процесс производства многофункциональных порошков и таблеток, например отсутствие особых требований к хранению и транспортировке, а также большая гибкость рецептуры.
Кроме того, DEHYPON GRA обладает достаточной стабильностью в щелочных составах и стабилен в присутствии кислот, например фосфорная кислота или лимонная кислота.
DEHYPON GRA совместим с анионными, катионными и другими неионогенными поверхностно-активными веществами.

Температура помутнения (BDG): 55 - 65 ° C DIN 1890

Значение pH (10%): 5,5 - 7,0 ISO 4316

Цвет (Hazen / APHA) <300 мгPt / л ISO 627

Вода: <1,0% ISO 4317

Точка плавления: 48 - 53 ° C ISO 6321

Методы анализа
По характеристическим значениям, описанным в разделе «Технические характеристики».
Чтобы определить цвет Hazen / APHA, образец продукта должен расплавиться при 70 ° C и центрифугироваться перед измерением.
На измерение точки помутнения может наложить небольшое помутнение раствора.
Этого можно избежать путем измерения вниз по сравнению с эталонным образцом при температуре окружающей среды.




Déhypon GRA
Ataman Chemicals © 2015 All Rights Reserved.