1-9 A-D E-G H-M N-P Q-S T-Z

КАПРИЛОВЫЙ / КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД


КАПРИЛОВЫЙ / КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД = MCT - ТРИГЛИЦЕРИД СРЕДНЕЙ ЦЕПИ (КАПРИЛОВЫЙ / КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД)




Каприловый / каприновый триглицерид, также известный как масло MCT, является классическим смягчающим средством, полученным из возобновляемого природного сырья.
Он производится из растительного глицерина и фракционированных растительных жирных кислот, в основном каприловой и каприновой кислот.
Масло MCT - прозрачная бесцветная жидкость с нейтральным запахом и вкусом.
Он полностью насыщен и поэтому очень устойчив к окислению.


MCT (триглицерид со средней длиной цепи) Химическое название: триглицерид октановой / декановой кислоты

Триглицерид каприловой / каприновой кислоты, также известный как триглицерид октановой / декановой кислоты или кокосовое масло MCT, представляет собой специализированную этерификацию кокосового масла, извлеченного из ядра созревших кокосов.
В этом масле используются только триглицериды со средней длиной цепи, а именно каприловая кислота и каприновая жирная кислота, содержащиеся в сыром кокосовом масле.
В результате получается идеальное масло-носитель, которое можно использовать в самых разных областях. Триглицерид каприла / капринов шелковистый и легкий на ощупь, легко впитывается в кожу.
Это означает, что при использовании в косметических продуктах и ​​средствах по уходу за кожей органическое масло MCT не оставляет ощущения жирности на коже.
Это масло-носитель с длительным сроком хранения, низким цветом, минимальным запахом и низким уровнем опасности является идеальным выбором для чувствительной кожи и продуктов, не содержащих масла.





Каприл / каприновый триглицерид

Название Inci: каприловый / каприновый триглицерид
Французское название: каприловый / каприновый триглицерид
Номер CAS: 73398-61-5 / 65381-09-1
Номер ЕС: 277-452-2 / 265-724-3

Другие наименования
Каприловый / каприновый триглицериды | Каприловый каприновый триглицерид | Каприловый триглицерид каприновой кислоты (кокосовое масло) | Каприловые каприновые триглицериды | Каприл / каприновый триглицерид | Каприловые / каприновые триглицериды | Триглицерид каприлик / каприк | Каприл / каприновый триглицерид | Каприловый / каприновый триглицерид | Каприловый / каприновый триглицериды | Каприловый / каприновый триглицерид (кокосовый) | каприловый / каприновый триглицерид (полученный из кокоса) | Каприловый / каприновый триглицерид (Triglycéride végétal) | Каприловый / каприновый триглицерид (Émollient d’origine naturelle)

Каприловые / каприновые триглицериды представляют собой смесь сложных триэфиров с углеродными цепями C8 и C10, полученных из кокосового масла и глицерина. Каприловые / каприновые триглицериды классифицируются как триглицериды со средней длиной цепи и используются в косметической индустрии в качестве смягчающего, диспергирующего агента и растворителя.

Преимущества каприловых / каприновых триглицеридов:

Каприловые / каприновые триглицериды являются отличным антиоксидантным смягчающим средством, поскольку они создают окклюзионную пленку вокруг эпидермиса, предотвращая потерю влаги / воды из кожи, сохраняя ее гидратированной и эластичной. Являясь легким и нежирным барьером для смазки, они легко распределяются по коже и впитываются. В качестве диспергирующего агента они улучшают доставку витаминов, пигментов и других активных ингредиентов, содержащихся в продукте. Каприловые / каприновые триглицериды также обеспечивают высокую стабильность продукта и устойчивость к процессам преждевременного старения, таким как окисление, и могут действовать как биоразлагаемый антимикробный, противогрибковый и противовирусный агент.


Каприловый / каприновый триглицерид является действительным заменителем растительных масел, поскольку, будучи полностью насыщенным, он сопротивляется окислению. Низкий молекулярный вес придает ему шелковистость. Благодаря своим смягчающим свойствам он может образовывать липидную пленку, которая ограничивает потерю влаги из внешнего слоя кожи.

Каприловый / каприновый триглицерид - это соединение, образованное в результате объединения жирных кислот, полученных из натуральных масел, таких как кокосовое масло, с глицерином. Он обычно используется в качестве ингредиента для продуктов по уходу за кожей, таких как мыло и косметика, потому что он действует как антиоксидант и помогает сделать кожу гладкой. Это прозрачная жидкость без цвета и запаха, являющаяся естественным заменителем синтетических химикатов, содержащихся во многих продуктах для кожи. Таким образом, его можно найти в таких продуктах, как увлажняющие кремы для лица, антивозрастные сыворотки, солнцезащитные кремы, губная помада, подводка для глаз, бальзам для губ, духи и ряд других продуктов. Помимо средств личной гигиены, они также могут использоваться в пищевой, фармацевтической и других отраслях промышленности.





Побочные эффекты и токсичность:

Чрезвычайно безопасный ингредиент, каприловые / каприновые триглицериды имеют низкую токсичность при обычном использовании, не вызывают раздражения и подходят для чувствительной кожи.



Каприловый / каприновый триглицерид - это сырье для косметических рецептур, обеспечивающее смягчающее действие. Помогает коже сопротивляться, предотвращая потерю влаги.
Каприловый каприновый триглицерид также может использоваться для загущения формулы или увеличения проникновения основных ингредиентов. Известно, что он улучшает растекаемость продукта.

Каприловый триглицерид каприновой кислоты получают из кокосового масла и глицерина. Это прозрачная невязкая жидкость.


Каприловый / каприновый триглицерид получают из кокосового масла и глицерина и считаются отличным смягчающим и восстанавливающим кожу ингредиентом. Следует отметить, что смесь жирных кислот восстанавливает поверхность кожи и помогает ей сопротивляться потере влаги.

Каприловый / каприновый триглицерид также может действовать как загуститель или усилитель проницаемости, но его основная задача - увлажнять и восстанавливать кожу. Ценность этого ингредиента для кожи еще больше усиливается тем, что он считается нежным.

В качестве исходного материала триглицерид каприловой / каприновой кислоты представляет собой прозрачную невязкую жидкость.
Известно, что он улучшает растекаемость формулы.

Оценки безопасности показали, что каприновый / каприловый триглицерид безопасен в косметических препаратах в концентрациях ниже 50%, при этом зарегистрированные применения варьируются от 0,1% до 35%.


КАПРИЛОВЫЙ / КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД
Каприловый / каприновый триглицерид - это маслянистая жидкость, сделанная из ядра пальмы или кокосового масла.
Это смешанный эфир, состоящий из каприловой и каприновой жирных кислот, прикрепленных к глицериновой основе. Каприловые / каприновые триглицериды иногда ошибочно называют фракционированным кокосовым маслом, которое похоже по составу, но обычно относится к кокосовому маслу, из которого удалены триглицериды с более длинной цепью.
С химической точки зрения жиры и масла состоят в основном из триглицеридов, жирные кислоты которых представляют собой цепочки с 6–12 атомами углерода, в данном случае сложный эфир состоит из каприновой кислоты (10 атомов углерода) и каприловой кислоты (8 атомов углерода).

Каприловый / каприновый триглицерид - это смягчающее средство, которое представляет собой прозрачную жидкость со слабым запахом и не растворяется в воде. Его можно использовать в таких приложениях, как лечение акне, антиперспирант / дезодорант, декоративная косметика, уход за волосами, уход за кожей, средство для загара и салфетки.

Триглицериды со средней длиной цепи (MCT) представляют собой сложные эфиры глицерина и жирных кислот со средней длиной цепи (от 6 до 12 атомов углерода), которые наиболее часто используются в пищевых продуктах и ​​напитках, а также в косметических продуктах личной гигиены.
В организме человека MCT пассивно диффундируют из желудочно-кишечного тракта в воротную вену без необходимости модификации, которая требуется для длинноцепочечных жирных кислот или очень длинноцепочечных жирных кислот.
Поскольку MCT мягкие по сравнению с другими жирами и не создают привкуса или запаха, они также используются в продуктах личной гигиены и фармацевтических препаратах.
В продуктах питания, напитках и нутрицевтике ингредиенты MCT быстро всасываются в организм и являются потенциально хорошими источниками энергии для энтузиастов повседневных упражнений, а также спортсменов и бодибилдеров.
MCT часто добавляют в напитки, смеси, пищевые батончики или энергетические продукты.
Триглицериды со средней длиной цепи также используются в качестве высококачественных носителей и смягчающих веществ в косметических средствах, которые должны быть сертифицированы в соответствии со стандартами Natural и Organic Ecocert.
MCT часто встречаются в аэрозолях, пенах, кремах, мазях и лосьонах для местного применения и регулярно используются в ароматизаторах и ароматизаторах из-за их мягких вкусовых характеристик и слабого естественного запаха.



Каприловый / каприновый триглицерид создает барьер на поверхности кожи, который помогает уменьшить сухость кожи за счет уменьшения потери влаги. Его маслянистая текстура помогает загустеть и обеспечивает скользкость, что помогает легко наносить наши лосьоны и дезодоранты естественной силы и оставляет нежирные следы на ощупь.

Каприловые / каприновые триглицериды естественным образом присутствуют в кокосовом и пальмоядровом маслах на более низких уровнях, но для получения этого чистого ингредиента масла разделяются, и специфические жирные кислоты (каприновая кислота и каприловая кислота выделяются и рекомбинируются с основной цепью глицерина, чтобы сформировать чистый каприновый / каприловый триглицерид, который затем дополнительно очищается (отбеливается и дезодорируется) с использованием глины, тепла и пара. Никаких других добавок или технологических добавок не используется.

Получение: полученный из кокосового масла и глицерина, он считается отличным смягчающим средством и средством для восстановления кожи.
Это смесь жирных кислот.

Преимущества: Каприловые / каприновые триглицериды восстанавливают поверхность кожи и препятствуют потере влаги.
Он также действует как загуститель, но его основная задача - увлажнять. Это нейтральные масла, которые не раздражают кожу, легко наносятся и очень быстро впитываются.

Основные области применения каприловых / каприновых триглицеридов - средства личной гигиены, продукты питания и напитки, фармацевтика, промышленность и другие.
Пищевая промышленность и производство напитков являются крупнейшими потребителями каприловых / каприновых триглицеридов.
Средства личной гигиены в связи со значительным ростом потребления и широкий спектр продуктов, таких как средства по уходу за кожей, телом, младенцами, волосами, увлажнителями и др., Стимулируют рост отрасли применения.
Каприловые / каприновые триглицериды являются одним из наиболее предпочтительных триглицеридов из-за присущих им свойств, таких как безопасный и хорошо абсорбируемый ингредиент.
Каприловые / каприновые триглицериды, из-за их меньшей токсичности, более длительного срока хранения и создания смазочного барьера для косметических продуктов, широко используются в качестве ингредиента в продуктах питания и напитках, а также в продуктах личной гигиены.


КАПРИЛОВЫЙ / КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД получают из кокосового масла и глицерина.
КАПРИЛОВЫЙ / КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД - прозрачная невязкая жидкость.
КАПРИЛОВЫЙ / КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД содержит смесь жирных кислот, которая помогает восстановить кожу и противостоять потере влаги.
КАПРИЛОВЫЙ / КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД действует как отличное смягчающее, диспергирующее и восстанавливающее кожу ингредиент.
КАПРИЛОВЫЙ / КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД особенно подходит для чувствительной и жирной кожи.
КАПРИЛОВЫЙ / КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД используется во всех кремах и лосьонах по уходу за кожей, макияже, шампунях и очищающих средствах.

КАПРИЛОВЫЙ / КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД классифицируется как:
Смягчающее
Маскировка
Кондиционирование кожи
Растворитель
Парфюмерия

Номер CAS: 73398-61-5 / 65381-09-1
EINECS / ELINCS №: 277-452-2 / 265-724-3

Chem / IUPAC Название: Декановая кислота, сложный эфир с 1,2,3-пропантриолоктаноатом; Глицериды, смешанные деканоил и октаноил



Функции:
Диспергирующий агент
Смягчающее увлажняющее средство
Заменитель масла
Солюбилизатор
Растворитель
Распространяющий агент
Модификатор вязкости


Каприловый триглицерид, или каприновый триглицерид, представляет собой соединение, которое объединяет жирные кислоты натуральных масел, таких как кокосовое масло, с глицерином.
Мыло и косметика иногда включают в себя каприловый триглицерид в качестве ингредиента.




Каприловый триглицерид - ингредиент, используемый в мыле и косметике.
Обычно его делают из кокосового масла и глицерина.
Этот ингредиент иногда называют каприновым триглицеридом.
Его также иногда ошибочно называют фракционированным кокосовым маслом.

Каприловый триглицерид широко используется более 50 лет.
Он помогает разглаживать кожу и действует как антиоксидант.
Он также связывает вместе другие ингредиенты и может действовать как своего рода консервант, продлевая срок хранения активных ингредиентов в косметике.

Каприловый триглицерид ценится как более естественная альтернатива другим синтетическим химическим веществам, содержащимся в продуктах для кожи местного действия.
Компании, заявляющие, что их продукты «полностью натуральные» или «органические», часто содержат каприловый триглицерид.



Каприловые триглицериды - это соединения, состоящие из встречающихся в природе жирных кислот. Они прозрачные и слегка сладкие на вкус.
Высокое содержание жира в триглицеридах, а также их текстура и антиоксидантные свойства делают их особенно полезными для мыла и средств по уходу за кожей.



Смягчающее
Смягчающие вещества - это ингредиенты, смягчающие вашу кожу. Смягчающие вещества задерживают влагу в коже и образуют защитный слой, предотвращающий отвод влаги.
Каприловый триглицерид - эффективное смягчающее кожу ингредиент.



Диспергирующий агент
Диспергирующие агенты - это части любого химического или органического соединения, которые скрепляют ингредиенты и стабилизируют их.

Смешивание других активных ингредиентов, пигментов или запахов с хорошим диспергирующим агентом предотвращает слипание ингредиентов или их оседание на дно смеси.
Восковая и густая консистенция каприловых триглицеридов делает их отличным диспергирующим агентом.



Растворитель
Растворители - это ингредиенты, которые могут растворять или разрушать определенные ингредиенты или соединения.
Ингредиенты - это растворители, в зависимости от того, как их молекулы структурированы и сформированы, и как они взаимодействуют с другими веществами.

Каприловый триглицерид может растворять соединения, которые должны слипаться. Хотя некоторые растворители содержат токсичные ингредиенты, каприловый триглицерид не несет таких рисков.



Антиоксидант
Антиоксиданты нейтрализуют токсины, с которыми вы ежедневно сталкиваетесь в окружающей среде.
Антиоксиданты останавливают цепную реакцию, называемую окислением, которая может вызвать старение кожи и отрицательно сказаться на организме.

Каприловый триглицерид богат антиоксидантами, которые помогают сохранить вашу кожу и помогают вам чувствовать себя моложе.




Использование каприловых / каприновых триглицеридов
Каприловый триглицерид можно найти в продуктах для местного ухода за кожей, которые вы используете на лице и вокруг него. Он используется для:

увеличить срок хранения этих продуктов
придаст вашей коже блеск, легкий и нежирный
повысить уровень антиоксидантов в продукте
Эти продукты включают:

увлажняющие кремы для лица
антивозрастные сыворотки
солнцезащитные кремы
кремы для глаз
Ataman Chemicals © 2015 All Rights Reserved.