1-9 A-D E-G H-M N-P Q-S T-Z

ИНГЕРДИЕНТЫ ШАМПУНЯ ПРОТИВ ПЕРХОТИ

ИНГЕРДИЕНТЫ ШАМПУНЯ ПРОТИВ ПЕРХОТИ

ВОДА
ЦИНК ПИРИТИОН
ЛАУРИЛСУЛЬФАТ НАТРИЯ
ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ
ГЛИКОЛЬ ДИСТЕАРАТ
ЦИНК КАРБОНАТ
НАТРИЯ ХЛОРИД
КСИЛЕНСУЛЬФОНАТ НАТРИЯ
КОКОАМИДОПРОПИЛ БЕТАИН
АРОМАТ
ДИМЕТИКОН
БЕНЗОАТ НАТРИЯ
ГУАР ГИДРОКСИПРОПИЛТРИМОНИЙ ХЛОРИД
ГИДРОКСИД КАРБОНАТА МАГНИЯ
МЕТИЛХЛОРИЗОТИАЗОЛИНОН
МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН
СИНИЙ 1
КРАСНЫЙ 33


Правильное лечение перхоти подразумевает больше, чем просто избавление от белых чешуек кожи. Именно поэтому научные специалисты Head & Shoulders уже более 50 лет занимаются разработкойи усовершенствованием продукции, которая эффективно борется с перхотью и мягко ухаживает за волосами даже при ежедневном применении.Вот как мы этого добились:ВОДА
Вода используется для смешивания всех ингредиентов вместе. Правильно подобранное содержание воды очень важно для получения идеальной консистенции шампуня и помогаетлегко распределять его по волосам.АКТИВНЫЙ КОМПОНЕНТ ДЛЯ БОРЬБЫ С ПЕРХОТЬЮ
Пиритион цинка (ZPT) — наш волшебный ингредиент, помогающий предотвратить процесс формирования раздражающих веществ микроорганизмом Malassezia globosa. Но не все шампуни, содержащие ZPT, одинаковы — мы используем уникальную высокоэффективную форму ZPT, которая борется с перхотьюэффективнее средств других брендов1.
НАШ ОСОБЫЙ ИНГРЕДИЕНТ
Карбонат цинка– Head & Shoulders — единственный шампунь против перхоти, в состав которого также входит карбонат цинка. Он помогает эффективнее бороться с перхотью, увлажняя кожу головы, а вместес ZPT обеспечивает максимальный эффект.МОЮЩИЕ И ВСПЕНИВАЮЩИЕ АГЕНТЫ
Конечно, основной функцией шампуня в любом случае остается очищение волос от грязи и жира посредством их растворения и последующего смывания в душе. Обычно в шампунях Head & Shouldersиспользуется два компонента — лаурилсульфат натрия и лауретсульфат натрия для достижения правильного баланса между очищающими свойствамии мягкостью воздействия на волосы.Мы также добавляем в формулу такие вспенивающие агенты, как кокамидопропилбетаин, кокамид МЭА или цетиловый спирт, чтобы пена быламягкой, кремообразной и легко распределялась по коже головы и волосам.УВЛАЖНЕНИЕ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЛОС
Шампуни Head & Shoulders обогащены двумя основными питательными ингредиентами. Уровень их содержания варьирует в зависимости от потребности, которую призванудовлетворить шампунь:
Диметикон —микроскопические капельки диметикона попадают в стержень волоса во время мытья. После высыхания волос эти капельки выравниваюти защищают кутикулу, сохраняя мягкость и блеск волос.
Хлорид гуаргидроксипропилтримония— этот кондиционирущий ингредиент смягчает волосы, особенно во влажном состоянии. Он помогает предотвратить спутывание волос и облегчить укладку.
СТАБИЛИЗАТОРЫ
Гликоль дистеарат— выполняет важную функцию поддержания однородности смеси всех компонентов, чтобы каждая капля шампуня содержала нужное количествоингредиентов.
Карбонат магния— используется для стабилизации карбоната цинка
КОНСЕРВАНТЫ
Эти консерванты помогают сохранять ингредиенты шампуня в активном состоянии и защищают их от микробного загрязнения:
Бензоат натрия ибензиловый спирт — эти консерванты используются в процессе производства шампуня для предотвращения загрязнения сырья.
Метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон — эта пара консервантов добавляется в шампунь в конце его изготовления. Их задача заключается в защите шампуня при использовании в домашних условиях.
ТЕКСТУРА И КОНСИСТЕНЦИЯ
Хлорид натрия и ксиленсульфонат натрия— применяются для получения нужной густоты шампуня в конце его производства для достижения нужной текстуры. Слишком густой? Нужно добавитьксиленсульфонат натрия. Слишком жидкий? Нужно добавить хлорид натрия.
КРАСИТЕЛИ, АРОМАТИЗАТОРЫ И РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЭССЕНЦИИ
Чтобы сделать принятие душа чистым удовольствием, Head & Shoulders добавляет специально подобранные красители, растительные эссенции и потрясающие стойкие ароматизаторы от свежего яблока до бодрящего ментола для придания вашим волосам великолепного аромата на целый день.1) в сравнении с лидирующим розничным брендом с 1%-ным содержанием пиритиона цинка



Какой состав у лучшего шампуня от перхоти? Перхоть — большая проблема для обладателей жирной кожи головы. Правильный выбор шампуня для таких волос очень важен. 
Необходимо внимательно подбирать средство по уходу, учитывая многие нюансы. Тогда эффект будет не просто косметическим, а действительно лечебным.
 Особенности шампуней от перхоти Перхоть — заболевание, которое может привести к выпадению волос. Это не просто косметический недостаток, а нарушение функционирования сальных желез. 
Перхоть бывает сухая и жирная. 
Любой шампунь от перхоти должен обладать следующими свойствами: противогрибковое; бактерицидное; стойкое противовоспалительное; отшелушивающее; снижающее жирность кожи головы.


Наиболее часто встречаются из это группы следующие компоненты: пиритион цинка (Zink Pyrithion), климбазол (Climbazol), кетоконазол (Ketoconozole), дисульфид селена (Selenium Disulfide) и циклопирокс (Ciclopirox).
 
 
 
ANTI DANDRUFF SHAMPOO INGERDIENTS

ANTİ KEPEK ŞAMPUAN HAMMADDELERİ
WATER
ZINC PYRITHIONE
SODIUM LAURYL SULFATE
SODIUM LAURETH SULFATE
GLYCOL DISTEARATE
ZINC CARBONATE
SODIUM CHLORIDE
SODIUM XYLENESULFONATE
COCOAMIDOPROPYL BETAINE
FRAGRANCE
DIMETHICONE
SODIUM BENZOATE
GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE
MAGNESIUM CARBONATE HYDROXIDE
METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE
METHYLISOTHIAZOLINONE
BLUE 1 
RED 33 

Ataman Chemicals © 2015 All Rights Reserved.