1-9 A-D E-G H-M N-P Q-S T-Z

TROYSAN V450

TROYSAN V450 - консервант широкого спектра действия, который защищает краски на водной основе, покрытия, консерванты для древесины, пятна, промежуточные продукты для кожи, функциональные жидкости и другие материалы от широкого спектра микроорганизмов (особенно дрожжей, поверхностной плесени, окрашивающих грибов и плесени).

АКТИВНЫЙ КОМПОНЕНТ: …………………………… .............% Вес
2-н-октил-4-изотиазолин-3-он …………………………………… 45,0%
ИНЕРТНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ……………………………………………. 55,0%
ИТОГО ……………………………………………………………… 100,0%

TROYSAN V450 - это промышленный консервант для использования в водных клеях, пастах для обоев и повышающих клейкость, строительных материалах, покрытиях, эмульсиях, полимерах и полиуретанах, гидравлических жидкостях, жидкостях для металлообработки, текстиле, белье, тканях, поверхностях тканей, виниле и пластмассах.

TROYSAN V450 - это промышленный консервант и средство от плесени для защиты деревянных покрытий и растворов для деревянных покрытий, включая Sapstain Control.

Гидравлические жидкости: для использования в качестве консерванта при производстве и использовании растворимых масел, гидравлических жидкостей с высоким содержанием воды и эмульсий.
TROYSAN V45O следует наносить непосредственно в гидравлический концентрат или использовать разбавляющую гидравлическую жидкость с помощью дозирующего насоса и равномерно распределить по жидкости.
Перед нанесением TROYSAN V45O сильно загрязненные системы необходимо очистить.

Для жидких концентратов добавьте TROYSAN V45O в количестве, достаточном для обеспечения того, чтобы разбавляющая жидкость для конечного использования содержала 55-165 частей на миллион продукта (25-73 частей на миллион активного ингредиента).

Для использования разбавляющих жидкостей добавьте 0,47–1,44 фунта TROYSAN V45O на 1000 галлонов эмульсии.
Повторяйте до тех пор, пока не будет достигнут микробиологический контроль.
Для поддерживающего использования добавляйте 0,09-0,58 фунта TROYSAN V45O на 1000 галлонов эмульсии каждые 4-6 недель.
Это обеспечит эмульсию 5-30 ppm активного ингредиента.
В зависимости от степени микробного загрязнения и конструкции системы может потребоваться более частое дозирование. [Гидравлические жидкости одобрены для использования в штате Калифорния только для борьбы с грибками]

Жидкости для металлообработки: TROYSAN V45O рекомендуется для борьбы с грибком при производстве и использовании растворимых, синтетических и полусинтетических жидкостей для обработки металлов.

TROYSAN V45O можно наносить с помощью дозирующего насоса для равномерного нанесения на жидкость.
Для жидких концентратов добавьте TROYSAN V45O со скоростью, которая обеспечит 55-165 частей на миллион продукта (25-73 частей на миллион активного ингредиента) в разбавленной жидкости для металлообработки.

Использование-разбавляющие жидкости: Для систем с заметным загрязнением используйте 0,47–1,44 фунта TROYSAN V45O на 1000 галлонов жидкости.
Повторяйте, пока не добьетесь контроля.
Для поддерживающего использования добавляйте 0,09-0,58 фунта TROYSAN V45O на 1000 галлонов жидкости каждые 4-6 недель.
В зависимости от степени микробного загрязнения и конструкции системы могут потребоваться более высокие мощности дозы и / или частота использования.

Текстиль **, ткань для стирки ** и поверхности ткани **: для предотвращения роста бактерий и грибков в присутствии влаги внутри и на волокнах, текстильных изделиях и тканях, включая ковры и материалы основы.
Не для использования в ковровых волокнах. Для использования в качестве консерванта используйте TROYSAN V45O в количестве 0,1-0,25% по весу. [** Текстиль, ткань для стирки и тканевые поверхности не одобрены для использования в штате Калифорния **]

Винил ** и пластмассы **: для использования в качестве консерванта для полов и стен из ПВХ, внутренних автомобильных деталей, прокладок холодильников, занавесок для душа, наматрасников, дождевиков, обуви, тапочек из ПВХ и перчаток.
Используйте TROYSAN V45O из расчета 0,1-0,5% от общей массы препарата (соответствует 0,05-0,5% от платизола).
TROYSAN V45O также может использоваться для консервации других пластиковых изделий, таких как автомобильные верхние части и внешняя отделка, брезент, палатки, навесы, внутренняя и внешняя ковровая подложка, садовые шланги, вкладыши для бассейнов и прудов, морская обивка, кровельные покрытия, ПВХ-черепица и т. Д. волокна.
Его используют в количестве 0,15-0,75% от общей массы композиции (соответствует 4,35 фунта на 1000 фунтов соединения).

TROYSAN V45O лучше всего добавлять в пластификатор в процессе производства.
Ataman Chemicals © 2015 All Rights Reserved.